У нас есть совместный ребенок, но я везде как мать одиночка числюсь.
Ольга, два варианта: 1. Просто смените замки. 2. Выселять в судебном порядке.
Полиция не занимается выселением, это можно сделать только пристав, по решению суда.
С Уважением,
Ольга, добрый день!
Просто поменяйте замки, когда его не будет и не пускайте.
С уважением,
Можно сделать это с помощью полиции или участкового инспектора. Но будьте осторожны.
Прописка является лишь одним из оснований, подтверждающих факт проживания гражданина в конкретном жилом помещении. Полиция не занимается вопросами выселения. При наличии в свидетельстве о рождении ребенка фамилии отца, как родителя, Ваш гражданский супруг может возражать о выселении в "административном порядке с помощью милиции (как указывал выше такого выселения не предусмотрено), указывая, что Вы фактически семья, имеете общего ребенка и проживаете совместно. К тому же в квартире могут быть его личные вещи, подтверждающие факт проживания.
Необходимо написать и подать исковое заявление в суд о выселении. Все достаточно просто, однако советую обратиться к юристу.
На сайте www.адвокаты-помогут.рф - юридические услуги по доступным ценам!
у меня 6ти месячный ребенок,я не могу его ни с кем оставить.и пристав тут не вариант
Ольга, еще раз - добрый день!
Единственный вариант, когда уйдет из дома - менять замки и больше не пускать.
С уважением,