Прошло больше двух месяцев после получения справки из ПНД, на основании этой справки могут вынести решение эксперты?

Вопрос №20051235 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2022, 16:36
Прошло больше двух месяцев после получения справки из ПНД, на основании этой справки могут вынести решение эксперты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга

На первый взгляд, одной справки недостаточно для вывода эксперта.

14.12.2022, 04:11

Какое время действительна справка от психиатра для заключения завещания?

14.12.2022, 07:45

На самом деле эта справка нужна именно покупателю, для того, что бы быть уверенным, что к примеру пожилой покупатель, находится в адекватном состоянии и в последующем родственники при случае, не смогут оспорить сделку. В этой связи, чем свежее эта справка тем более увереннее будет себя чувствовать покупатель.

А по большому счету неизвестно, за какой период может развиться болезнь - слабоумие, у конкретного человека.

14.12.2022, 07:48