Гараж на полосе отвода РЖД - как оформить право собственности и провести электричество?
Имеется гараж который находится в полосе отвода РЖД, из документов есть разрешение на временную постройку от главного инженера отделения дороги от 1984 года. Вопрос: как оформить его в собственность по гаражной амнистии, или же если не получится оформить как провести электричество? У соседей проведено электричество но они не говорят как это сделать, сказали иди к юристам.
Лучший ответ
Если Вы правильно указали в впоросе, то имеется два препятствия для оформление по дачной амнистии: разрешение на временное строение и полоса отвода железной дороги (где размещение объектов недвижимости запрещено).
Соответственно, у Вас врядли полуичиться оформить гараж подачной аминистии. Тоже касается и подведения электричества, т.к. нет документом на гараж.
Ответ неполный.