Как получить прописку в ДНР, имея паспорт РФ и Украины без фото и прописки?
Проживаю в Донецке ДНР, получила паспорт РФ в августе текущего года, без прописки. Паспорт Украины (с пропиской) не действителен т.к в этом году исполнилось 45 лет, и фото не вклеено. Н ноябре похоронила мужа, имею дочь 8 лет, при оформлении пенсии ей по потери кормильца, мне дали отказ т.к ни один из паспортов не действителен. Где я могу поставить прописку? Портал Госуслуг в Донецке не работает (чтобы зарегистрироваться на очередь). Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с этим вопросом в миграционную службу ДНР
https://мс.мвдднр. Рус/contacts
Большое спасибо!