Как получить прописку ДНР в паспорте РФ без выезда из Санкт-Петербурга?
Только по месту регистрации можно поставить штамп о регистрации.
Здравствуйте.
Проставить в паспорте отметку о регистрации можно по месту жительства (т.е. по месту прописки) или по месту получения паспорта РФ.
Другой вариант: получить нотариально заверенный перевод украинского паспорта (с отметкой о регистрации) на русский язык. Это можно сделать, не выезжая из Санкт-Петербурга.
Не понятен ответ. Я спрашиваю про перенос места прописки из украинского паспорта в паспорт РФ. Делают ли такое в СПб? При чем здесь нотариальный перевод.
Ожидаемый ответ - да, такая услуга есть в СПб. Или нет, прописку из украинского паспорта в паспорт РФ перенести нельзя в СПб, для этого необходимо только выезжать в ДНР.
Да, придется выезжать в ДНР. Перенести прописку из одного паспорта в другой невозможно в Санкт-Петербурге.
Спасибо!