По каким причинам, расписка в получении денег вдолг, может быть признана судом недействительной? Спасибо.
По каким причинам, расписка в получении денег вдолг, может быть признана судом недействительной?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталия! Расписка может быть признана недействительной, если она составлена не тем лицом, кто является ответчиком ил подписана не им (устанавливается судебно-почерковедческой экспертизой). С уважением, Дмитрий Константинович.
Спасибо большое ,уважаемый Дмитрий Константинович!
Договор дарения может быть признан недействительным по осованиям, предусмотренным ст.ст.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде