Как можно узнать и где был ли он точно вписан в ордере на дом?
Для того, чтобы иметь право на приватизацию несовершеннолетнему не обязательно быть вписанным в ордер. Чтобы иметь право участвовать в приватизации он должен постоянно проживать в приватизируемом жилом помещении и, соответственно, быть там постоянно прописанным (зарегистрированным) на момент приватизации. Факт прописки (регистрации) можно подтвердить разными способами, например копией лицевого счета, выпиской из домовой книги или справкой из адресного бюро, отметкой о регистрации в паспорте. Если же Ваш муж в момент приватизации уже не проживал в спорном жилом помещении и не был там постоянно зарегистрирован, то он не имел права участие в приватизации этого жилого помещения.
Для того, чтобы иметь право на приватизацию, несовершеннолетнему не обязательно быть вписанным в ордер. Чтобы иметь право участвовать в приватизации он должен постоянно проживать в приватизируемом жилом помещении и, соответственно, быть там постоянно прописанным (зарегистрированным) на момент приватизации. Факт прописки (регистрации) можно подтвердить разными способами, например копией лицевого счета, выпиской из домовой книги или справкой из адресного бюро, отметкой о регистрации в паспорте. Если же Ваш муж в момент приватизации уже не проживал в спорном жилом помещении и не был там постоянно зарегистрирован, то он не имел права участие в приватизации этого жилого помещения.