Собственник снял пломбу с ПУ на ГВС после окончания срока поверки - что будет дальше?
Чем это ситуация закончится для собственника, если сняли пломбу самостоятельно с ПУ на ГВС после окончания срока поверки? После замены счетчика вызвать контролера для принятия ПУ в эксплуатацию. На все про все ушло 5 дней.
Лучший ответ
Добрый день.
Есть определенный порядок замены прибора учета.
Если самостоятельно снимали без участия исполнителя ком. услуг, то могут сделать доначисления.