Как купить машину на молдавских номерах, имея российские права и ездить по России - ввоз на год и стоимость услуг
Если я гражданин двух стран Молдовы и РФ, могу ли я купить машину на молдавских номерах, но у меня российские права и Можно ли так ездить по России, сделать ввоз на год. Можно ли так? И сколько будет стоить ввоз примерно.
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.