Как оплатить штраф после лишения прав через 7 лет и сменой реквизитов - решение проблемы
Как оплатить штраф 30000 р после лишения прав если прошло семь лет и реквизиты указанные в постановлении суда уже поменялись, уехал другой регион жить, а там ГИБДД просит квитанцию об оплате, но реквизиты не знают, так как лишён был в другом регионе, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд, который вынес постановление о штрафе.
Спасибо за полезный совет!
Обратитесь в суд за установлением реквизитов для оплаты (разъяснением решения).