Неравные пенсии - почему коллега с меньшим стажем и зарплатой получает больше?
Почему у меня пенсия 18900 при 44 годах стажа и большой зарплате? Работаю, вышла на пенсию в 2010 г. А у коллеги при 30 лет стажа и меньшей зарплате и выходе на пенсию в 2022 г. пенсия 22500?
Лучший ответ
Проверкой правильности установленного размера пенсии занимаются юристы по пенсиям. Чтобы это определить, требуется произвести ряд расчетов пенсии.
Пенсии много от чего зависят, и от количества детей, и от специфики работы, и от образования и много отчего. Вы что с ней вместе работали, учились, детей родили одинаковое количество?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!