Повергнутый нападением и обвиненный в наркотиках - история парня, оказавшегося в сложной ситуации
Парень попал в такую ситуацию. На улице на него кто то напал, ударили сзади по голове, он потерял сознание и ничего не помнит, очнулся в больнице с сотрясением головного мозга и переломом 3 рёбер. Два дня оказывается был в больнице без сознания, в реанимации. Когда пришёл в себя, перевели в палату, на следующий день за ним пришли из полиции и забрали его в отдел УВД, сказав, что у него нашли 2 пакетика с наркотиками. Сейчас содержат в СИЗО, завели уголовное дело по статья 228 часть 2. Он написал оттуда письмо, вообще не понимает что происходит, откуда взялись наркотики, говорит, помню шел, кто то ударил по голове, очнулся в больнице, без телефона. Телефон был украден. Что теперь делать? Как поступить? Родители и семья очень переживают.
Лучший ответ
Необходимо обратиться к выбранному родственниками адвокату который будет осуществлять защиту по делу.
Наймите платного адвоката. Дело может закончиться реальным сроком.
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Не сознаваться в том, чего не совершал, настаивать на своей версии событий.