Ответственность за частые флюорографии перед армией - кто виноват и можно ли получить компенсацию?
У мя такая проблема я в 2010-2011 году до армии когда проходил мед осмотр я за 1 год 6 7 раз проходил флюрографию. Я пошел в армию там у мя весь тела чесалса до крови прямо и щас такое за это отвественность кто ниб имеет? Тут врачи виноваты или воинкомат? Можно ли кокую нибудь компенсацию получить?
Лучший ответ
Можно только в том случае, если в суде докажете вину кого-либо в возникновении заболевания или факт незаконного призыва.
Никто в этом не виноват.
Да вы вправе подать иск.