Ответчик настаивает на том, что подпись на жалобе его.
По иску К. о взыскании долга с М. районным судом 17 января 2007 года вынесено решение. Ответчиком подана кассационная жалоба. Судья усомнился в подлинности подписи на кассационной жалобе и без отобрания образцов подписи ответчика и его извещения направил все дело вместе с кассационной жалобой на экспертизу в районный отдел МВД. Ответчик настаивает на том, что подпись на жалобе его.
Правомерны ли действия судьи?
Людмила!
Правомерны, но срок вступления решения суда в силу, если касс. рассмотрения не было долженн быть приостановлен