Я купила квартиру. Правообладатель я одна. Но на момент покупки состояла в браке. Считается ли квартира и мужа тоже?
Здравствуйте, Галина.
В силу требований статьи 34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Всего Вам доброго.
Да это совместное имущество супругов.
Здравствуйте, Галина. Да, если квартира была приобретена в период брака. Применяется ст. 34 СК РФ. В частности, имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
Здравствуйте, да, это может быть совместно нажитым имуществом.
Совместные имущество считается.
Если брак зарегистрирован и нет брачного договора - то это общее имущество супругов, даже если титульный собственник один.