Нарушение на перекрестке - кто виноват и почему?
Супруга остановилась на перекрестке в крайней левой полосе для поворота налево на главной дороге, всего полос для движения в одном направлении 2 и одна встречная, совершая поворот с включенным повторителем в пассажирскую дверь врезался автомобиль обгонявший по полосе для встречного движения, знак главная дорога есть, знак движение прямо и налево с левой полосы и прямо и направо с правой стороны. Разметку занесло снегом, признали в ГАИ что супруга нарушила, правильно ли это?
Добрый день. Нужно изучать материал, схему ДТП. Возможно ГИБДД и правы. Если нет-10 суток на обжалование.
Можно спаривать, если считается обратно.