Как проводит проверку нотариус при выписке из ЕГРН - с заказом или только по указанию заявителя?
Нотариус обязан проверить выписки из ЕГРН заказав их? Или он отталкивается только от того что просит прописать заявитель?
Лучший ответ
Он отталкивается от желания заявителя. А выписки могут быть разные по полноте содержания, Анна.