Как найти информацию о проведенной операции в 1988 году и узнать, какой тип пластины был вставлен?
Как мне найти информацию о проведенной операции в 1988 году. У меня была трепанация черепа, вставлена пластина. Сейчас нужно проходить МРТ, но без информации о какого вида пластина, меня не принимают. Где или как мне можно найти такую инфу?
Лучший ответ
Елена, надо обратиться в то медицинское учреждение, где проводилась операция по установке пластины. Скорее всего, данная информация в архиве и они разъяснят в каком архиве искать и как ее запросить. Если данной информации нет в вашей медицинской карте в поликлинике по месту регистрации.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
В вашей медицинской карте, которая должна храниться по месту жительства.