Оформление заброшенного участка в СНТ без известного собственника и кадастрового номера - возможно ли это?
Как оформить заброшенный соседний участок в СНТ, если собственник умер, а наследников не найти? Кадастровый номер не известен. На публичной карте межевания нет.
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Спасибо за помощь!
Вам нужно обратиться в местную администрацию.
Здравствуйте. Вопрос можно разрешить через администрацию района. Такое имущество является выморочным.
С уважением, Дарья Алексеевна.