Не подскажите как провести сделку с недвижимостью (дом, дача) на Донбассе после референдума о вступлении в РФ?
Лучший ответ
Такие вопросы пока вообще не урегулированы полностью. Это же нужно внесение в Росреестр РФ. А пока не вносили. Сейчас вы пока не сможете ничего. Позвоните в Росреестр и уточните.
Зачем писать очевидное
Не подскажу, поскольку не знаю. Если бы знала, то подсказала бы обязательно.
Зачем писать очевидное