Судебное рассмотрение имущественных исков - возможен ли переход на общие правила в случае сомнительной оценки имущества?

Может ли судья со ссылкой на сомнительность в правильной оценке имущества, права на который оспариваются в упрощенном порядке, вынести определение о переходе на рассмотрение по общим правилам искового производства?
Лучший ответ

Да.Может в случае возникновения, противоречий судья по своему усмотрению переходит в общий порядок рассмотрения.

Да, такое право есть у суда.