Администрация подает на меня суд - что делать без технического плана и сомнительной оценки?
Дом включен в программу расселения аварийного жилья или нет? Если да, то вы можете претендовать на получение другого жилья, а не денег. Тогда просто заявлять о выборе с пользу предоставления жилья, писать заявление в администрацию о сделанном выборе и копию письма (с регистрационными данными администрации) представлять в суд. Тогда стоимость жилья вообще не имеет никакого значения и администрации суд откажет в иске.
Если же в рамках суда, то готовить ходатайство с указанием всех нарушений, допущенных при оценке и ходатайствовать о проведении судебной экспертизы стоимости.
Ходатайствуйте о вызове независимого другого специалиста.