А не подскажите, пожалуйста, есть ли статья, обязующая указывать точную дату окончания строительства.
Большое спасибо за ответ (200032)! А не подскажите, пожалуйста, есть ли статья, обязующая указывать точную дату окончания строительства.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Обратите внимание на ст. 708 ГК РФ и ст.ст. 27, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Уважаемая Ирина Анатольевна! Спасибо за ответ на вопрос! Всего Вам самого наилучшего в Вашей работе!!
С уважением