ДТП на арендной машине - страховая требует выплату за ремонт
Попал в дтп на арендной машине, узнал только потом. Сто страховка онраниченная.
Страховая с меня требунт выплату, которая она выплатила за ремонт.
Лучший ответ
Придётся платить. Страховку на арендованной машине нужно проверять в первую очередь.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Страховая вправе подать на виновника иск, однако вправе возразить до лимита, который установлен страховой.