Подключение к выгодному тарифу в салоне б/у телефонов - правда или обман?
Заходила в салон где продают б/у телефоны там и симку ещё можно купить, спросила у чела про безлимитный инет, от сказал что для простых людей нет тарифов, но может принять в кооператив и будет очень выгодный тариф. Ну и за подключение заплачу чтоб ему выгода была. И сказал надо будет в госуслугах это подтвердить. Я буду считаться ИП? Ещё мелькнуло слово физлицо нифига в этом не понимаю, хочу послушать какие могут быть подвохи.
Лучший ответ
Физлицо - это обычный гражданин. ИП для корпоративного тарифа не обязательно. Чтобы узнать какие подвохи надо попросить условия тарифного плана (Вы имеете на это право).