Затруднения с водоснабжением из-за отказа соседки предоставить доступ к поврежденной трубе.
У нас забилась труба водоснабжения, стояк проходит в подъезде от него идет ответвление в соседнюю квартиру. Этой трубой пользуются две квартиры (моя и соседская). Мы обратились в жкх для устранения неполадки, приехавшие сантехники нам сообщили, что ремонт трубы заменить не могут т.к. соседка не дает доступ к замене. Она аргументирует это тем, что эта труба проходит по ее собственности согласно ПП РФ №491 этим самым не дает доступ. Что нам делать, куда обратиться, у нас нет воды в кранах?
Лучший ответ
Если письменные обращения в УК не помогают, составьте обращение в Государственную жилищную инспекцию, указав, что у вас отсутствует коммунальная услуга холодного водоснабжения.
бред