Машина после ДТП - утилизировали без моего ведома, что делать и где взять свидетельство?
Авто после ДТП, следователь отправил на стоянку и мне сказали трогать её нельзя. Потом на неё наложили арест приставы тоже сказали трогать нельзя. Машиной не пользовалась с 19.12.2016. Приходят налоги, приходится платить. Не давно пришли уведомления, что приставы сняли арест, хотела снять с учёта. А мне сказали, что авто уже утилизировать. И теперь не могу концов найти, кто это зделал и, что мне теперь делать.
Что делать, где взять свидетельство об утилизации?
Лучший ответ
Вы можете подать заявление об утрате авто, тогда эта справка не нужна.
С уважением.