Бывшая свекровь забрала дочку из садика без моего согласия и не предупредив меня.
Лучший ответ
В данной ситуации виноваты воспитатели. Вам надо написать заявление на имя зав. садиком, что бы ребенка отдавали только Вам либо лицам Вами указанными. Но бабушка в любом случае имеет право на общение с ребенком. Если Вы будете препятствовать то она может реализовать свое право в судебном порядке.
По ситуации Вами описанной можете написать жалобу в районный отдел образования.
Обращайтесь в полицию.