У меня умерла сестра, осталась 11 летняя дочь, свекровь забрала девочку к себе и вывезла все имущество, имела ли она на это право?
Здравствуйте, опишите ситуацию поподробнее, где отец дочери, кто есть из наследников 1 очереди? Кому принадлежала квартира в которой она проживала?
С отцом девочки в разводе.. Квартира была сьемная.
А кто то есть из наследников первой очереди кроме ребёнка? Мама или папа умершей?
Мама есть живая...
В таком случае есть два наследника, ребенок в интересах которого должен вступить в наследство его законный опеку в данном случае отец (если он не лишён родительских прав) и ваша мама. Свекровь не имела право ничего вывозить, по данному случаю нужно написать заявление в полицию. Заявление должно быть от имени наследника в вашем случае Мамы или законного опекуна ребенка.