Свекровь забрала из военкомата справку о мобилизации и не отдает ее его семье

Лучший ответ

Добрый день!

Если семья законная, т.е. брак зарегистрирован, супруга может обратиться в военкомат за получением справки самостоятельно.

СК РФ

Жена идёт в военкомат и получает документы. Отказ обжалуется в краевом (областном) военкомате или в суде.

Обратитесь в военкомат снова и получите справку.