Студент на больничном - нужно ли выполнять требования классного руководителя и ходить на учебу?
Я студент первого курса и сейчас нахожусь на больничном. Классный руководитель написал и сказал явиться всем болеющим в колледж и сдать все долги за семестр за один день... могу ли я на больничном ходить на учёбу?
Здравствуйте! Если нет температуры, то можно ходить в школу или колледж, Но никто не исключает что вирус еще остался и далее будет ухудшение или осложнени. Но сдавать лучше в срок. Дистанционно, иначе могут пригласить на комиссию и отчилить.
Нет не можете ходить на учёбу. Для этого Вас врач и оставил дома для лечения.
Ни в коем случае не ходите, Вам напишут нарушение режима.
Классный руководитель сказал, что сам находится на больничном, но ходит в колледж и по этому мы тоже должны решать свои проблемы с долгами на больничном, приходя в колледж.