Истек срок договора купли-продажи после повторного техосмотра - возможно ли поставить машину на учёт?
У меня прошёл срок договора купли продажи из-за повторного техосмотра так как даётся 20 дней и теперь надо ставить на учёт машину поставят ли.
Лучший ответ
Доброй ночи, Николай. Изложите более понятно: что означает прошел срок договора?