Был суд. я истец, а ответчик сделал отзыв/возражение. Что делать дальше?
Вы можете представить свои пояснения на возражения суду, если есть что сказать. Нужно смотреть документы.
А дальше грамотно доказывать свою позицию и свои требования в суде, раз уж вы туда обратились. Если делать этого не умеете, можно нанять юриста. Чтобы отвечать по существу, надо видеть все материалы дела.
Здравствуйте, Влад
Вам нужно ознакомиться отзывом (сделать копию). И подать возражения на отзыв: в отзыве ответчик привел свои доводы, а вам необходимо их опровергнуть или поставить под сомнение. Возражения подавайте в письменном виде и просите приобщить к делу.