Возможно ли снизить иск на возмещение ущерба в ДТП, если сумма страховой выплаты уже получена?
Нужно смотреть документы, чтобы понять, есть ли основания для уменьшения суммы ущерба. В вашем вопросе недостаточно информации.
Проведите судебную экспертизу.
Вам нужно оспорить оценку истца своей независимой оценкой, больше никак сумму не снизить.
Да,можно, но для этого нужно знакомиться с иском и приложением к нему, возможно проводить экспертизу в силу ст.79 ГПК РФ.
Здравствуйте, проверим ваше заключение, если не соответствует нормам поможем, пишите на вотсапп.
Вопрос, на который невозможно ответить ни утвердительно, ни отрицательно. Как говорил Наполеон Бонапарт.. Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет...Может быть, судебная экспертиза уменьшит сумму ущерба, а может быть - и увеличит. Но точно известно только одно: оплачивать судебную экспертизу (30 000 - 50 000 руб.) придётся Вам.
Здравствуйте. Вам следует в суде ходатайствовать о проведении независимой экспертизы, изложить всё в письменном виде. Оплачивать экспертизу придется вам.