1. Возможен ли предварительный отзыв договора купли-продажи при задержке покупателя? \n2. Как защитить себя от покупателей, не выполняющих устные договоренности?
1.Можно ли оповестить покупателя, нарочно оттягивающего сделку после задатка, путем нотариуса не в конце сделки купли-продажи, а немного раньше срока, так как у продавца уже ждут на покупку квартиры?
2.Письменно прописанно только до какой даты. Устно же договаривались раза четыре, постоянно срывала.
Лучший ответ
Хотите оповестить - оповещайте, ч о вам мешает? Только для чего? Из вашего вопроса следует, что срок указанный в письменном договоре не истек.
В любом случае сроки договора будут иметь значение, оповестить, в свою очередь, вы вправе.