Вопросы выписки несовершеннолетних детей перед продажей квартиры в военной ипотеке, когда муж-собственник и разводятся с женой, против продажи
Можно ли свободно выписать несовершеннолетних детей перед продажей или после продажи квартиры, находящейся в военной ипотеке. Муж-собственник, мы с ним в разводе, прописаны оба и 2 детей в этой квартире, я против продажи.
Лучший ответ
Посмотрите, например, здесь: pravo.rg.ru
Благодарю за потраченное время!