Мне пришла задолжность на 87000 от компанииАлиджмент но я не брал кредитов уже давно как мне отменить судебное исполнение.
Евгений, все просто.
Следует составить возражения на отмену судебного приказа и подать мировому судье по месту жительства.
Далее уже приставы прекратят исполнительное производство.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.