У меня точно такая же ситуация. Как мне правильно написать заявление?
Меня лишили прав в 2014 году, выписали штраф 50 000 р. Сейчас не отдают права... У приставов осталась только справка, о том, что по истечению срока давности все документы уничтожены. И придоставить они ничего не могут. Как мне забрать права? Как правильно написать заявление в суд.
Никак не заберёте.
Прежде, чем получать права после лишения, необходимо подтвердить свои знания ПДД. Для этого придется сдавать соответствующий экзамен. Сдается исключительно теоретическая часть.
Далее получите новые права.
Александр, уточните, какая ситуация?
Никак не заберёте.
Далее получите новые права.