LSN Messenger
Владикавказ, 15.12.2022, 06:16

У меня точно такая же ситуация. Как мне правильно написать заявление?

Вопрос №20056281 из г. Екатеринбург
опубликован 15.12.2022, 06:16
У меня точно такая же ситуация. Как мне правильно написать заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня лишили прав в 2014 году, выписали штраф 50 000 р. Сейчас не отдают права... У приставов осталась только справка, о том, что по истечению срока давности все документы уничтожены. И придоставить они ничего не могут. Как мне забрать права? Как правильно написать заявление в суд.

15.12.2022, 06:19

Никак не заберёте.

Прежде, чем получать права после лишения, необходимо подтвердить свои знания ПДД. Для этого придется сдавать соответствующий экзамен. Сдается исключительно теоретическая часть.

Далее получите новые права.

15.12.2022, 06:27

Александр, уточните, какая ситуация?

15.12.2022, 06:16

Меня лишили прав в 2014 году, выписали штраф 50 000 р. Сейчас не отдают права... У приставов осталась только справка, о том, что по истечению срока давности все документы уничтожены. И придоставить они ничего не могут. Как мне забрать права? Как правильно написать заявление в суд.

15.12.2022, 06:19

Никак не заберёте.

Прежде, чем получать права после лишения, необходимо подтвердить свои знания ПДД. Для этого придется сдавать соответствующий экзамен. Сдается исключительно теоретическая часть.

Далее получите новые права.

15.12.2022, 06:27