Как получить разрешение на механический газовый счётчик от Мособлгаза в проекте?
На этапе проекта хотим механический газовый счётчик, но Мособлгаз не даёт согласием рекомендует поставить лектронный с gsm модулем. Как добиться разрешения на механический счётчик? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендация это не требование. Не знаю как в Москве, на Кубани поголовно у всех, выносят (вынесут) прибор учета на опору перед домом.
Потом появляются гражданские дела, мол потребитель за месяц затратил 12 600 кВт/ч. Суд м апелляция с этим безоговорочно согласились.
Вы можете использовать любой счетчик, включенный в госреестр средств измерений.