Как написать успешную аппеляцию, если мировой судья не учел доводы ответчика в иске о задолженности, предъявленном истцом-коллектором?
Добрый вечер!
Надо смотреть всё документы по делу.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной апелляционной жалобы, не тратьте зря время.
Надо читать решение суда, что бы ответить на вас вопрос.
Здравствуйте.
Без специальных познаний Вы не сможете сами написать правильно.
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, протоколом судебного заседания, аудиопротоколом судебного заседания и решением суда для выявления нарушений со стороны суда. А потом уже на основании найденных нарушений писать апелляционную жалобу.
Нужно было применять пропуск срока исковой давности. Почему не привлекали первого держателя долга и не истребовали от него документы. По займу, кредиту и договору цессии.
Ну не уведомили вас о договоре цессии и что? вы вправе были платить своему кредитору долг, а затем пусть продавец и покупатель долга между собой бы и разбирались.