Губернатор РО Голубев готовит закон о закрытии подвальных продухов в связи с террористической угрозой, как спасать бездомных животных по закону.
Губернатор РО Голубев готовит закон о полном закрытии подвальных продухов в связи с террористической угрозой. Законны ли такие действия? Как спасать бездомных животных по закону?
Лучший ответ
Разобрать по квартирам.
Устроить в приюты.
Мне не понравился Ваш ответ!