Ульяновск, 15.12.2022, 14:41

Имеет ли право женщина с 35-летним стажем получить звание ветерана труда субъекта РФ по грамоте от Минстроя Ульяновской области 2013 года?

Вопрос №20057555 из г. Ульяновск
опубликован 15.12.2022, 14:41
Грамота от Министерства строительства Ульяновской области получена в 2013 году. Имею ли я право на присвоение звания ветеран труда субъекта РФ? Стаж на сегодняшний день 35 лет (женщина)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В указанных актах такая награда не значится.

.

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Правительства

Ульяновской области

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке присвоения звания «Ветеран труда Ульяновской области»

К наградам, наличие которых необходимо для присвоения заявителю звания «Ветеран труда Ульяновской области», относятся:

награды Ульяновской области, предусмотренные Законом Ульяновской области от 05.05.2011 № 73-ЗО «О наградах Ульяновской области»;

звание «Почётный работник государственных и муниципальных органов в Ульяновской области» и Почётный знак Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу», предусмотренные указом Губернатора Ульяновской области от 20.02.2020 № 12 «О наградах Губернатора Ульяновской области»;

знаки Губернатора Ульяновской области, предусмотренные постановлением Губернатора Ульяновской области от 28.09.2011 № 95 «О мерах поощрения Губернатора Ульяновской области»;

Почётный знак «За заслуги в законотворческой деятельности», учреждённый постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 30.07.2009 № 687/31-4 «Об учреждении Почётного знака «За заслуги в законотворческой деятельности» и утверждении Положения о Почётном знаке «За заслуги в законотворческой деятельности», образцов и описаний Почётного знака «За заслуги в законотворческой деятельности» и бланка удостоверения к нему»;

Почётная грамота Законодательного Собрания Ульяновской области, учреждённая постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 25.12.2014 № 1504/28-5 «Об учреждении Почётной грамоты Законодательного Собрания Ульяновской области».

17.12.2022, 10:08

Судя по тому, что задаете такой вопрос Вам отказали? Кем подписана Грамота? Точно руководителем Министерства? Или руководителем предприятия Минстроя?

16.12.2022, 15:44

Зам министра строительства по ульяновской области.

17.12.2022, 09:32

Нет. В указанных актах такая награда не значится.

.

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Правительства

Ульяновской области

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке присвоения звания «Ветеран труда Ульяновской области»

К наградам, наличие которых необходимо для присвоения заявителю звания «Ветеран труда Ульяновской области», относятся:

награды Ульяновской области, предусмотренные Законом Ульяновской области от 05.05.2011 № 73-ЗО «О наградах Ульяновской области»;

звание «Почётный работник государственных и муниципальных органов в Ульяновской области» и Почётный знак Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу», предусмотренные указом Губернатора Ульяновской области от 20.02.2020 № 12 «О наградах Губернатора Ульяновской области»;

знаки Губернатора Ульяновской области, предусмотренные постановлением Губернатора Ульяновской области от 28.09.2011 № 95 «О мерах поощрения Губернатора Ульяновской области»;

Почётный знак «За заслуги в законотворческой деятельности», учреждённый постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 30.07.2009 № 687/31-4 «Об учреждении Почётного знака «За заслуги в законотворческой деятельности» и утверждении Положения о Почётном знаке «За заслуги в законотворческой деятельности», образцов и описаний Почётного знака «За заслуги в законотворческой деятельности» и бланка удостоверения к нему»;

Почётная грамота Законодательного Собрания Ульяновской области, учреждённая постановлением Законодательного Собрания Ульяновской области от 25.12.2014 № 1504/28-5 «Об учреждении Почётной грамоты Законодательного Собрания Ульяновской области».

17.12.2022, 10:08

А как быть со ст.8 часть 3 388-ФЗ?

23.12.2022, 08:18

Ну, если сможете доказать, что в Вашей области в том году указанные награды считались ведомственными - тогда сможете в суде сослаться на эту норму. Ю.

23.12.2022, 09:51