Почему списывают деньги за подписку визайм списали 500 рублей с детских денег.
Лучший ответ
Потому что вы зачем-то вписали в свою карту на этом сайте. Оформили какую-то подписку, вот и списывают у вас денежки.
Списывают просто подписку и не знают о происхождении денег. Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут".