Некачественный татуаж бровей - что делать?
Сделала сегодня татуаж бровей.
Мастер снимает себе помещение, сомневаюсь что у нее ИП.
Услуга оказана некачественно. Брови абсолютно разные, широкие, как у Брежнева. Сказала об этом мастеру, деньги не собирается возвращать.
Теперь мне нужно сводить брови, т.е тратить еще деньги. +моральный ущерб, вы просто не представляете как мне тяжело с ними (бровями) выйти на улицу.
Подскажите как мне поступить, куда писать и как.
Спасибо!
Лучший ответ
Направляйте мастеру письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Дарья, подавайте сразу иск в суд. Вопрос решаемый.
Пишите претензию лицу, который оказал Вам некачественную услугу с требованием возврата денег.