А как же 354 Постановление? Если нет оплаты в течении 3 месяцев, то временно ограничить электричество, воду, канализацию.
Постановление №354 РСФСР. Если задолженность по оплате КУ превышает более 3 месяцев, то УК может (после предписаний) ограничить электричество, воду, канализацию.
При неуплате могут отключить горячую воду после надлежащего уведомления. Лишать жильцов холодного водоснабжения запрещается, так как это может создать угрозу для их здоровья и жизни. Аналогичным образом нельзя отключать канализацию и отопление. Помимо горячего водоснабжения неплательщиков можно оставить без электроэнергии, газа и домофона.
Отключения могут производиться без подачи иска в суд и получения от него соответствующего решения.
Вы о чем?
Можно поподробнее обрисовать ситуацию.