Перевод плательщика алиментов на ребенка в другое подразделение - нужно ли информировать судебного пристава и что происходит с исполнительным листом?
При переводе плательщика алиментов на ребёнка из одного подразделения в другое подразделение, обязан ли бухгалтер передавать эту информацию судебному приставу и что в этом случае происходит с исполнительным листом?
Лучший ответ
Если перевод осуществляется внутри организации, где работает алиментщик, то никакие изменения вносить никуда в исполнительном производстве не нужно. Бухгалтер отчисляет размер алиментов с заработной платы.