Кредит наложил арест на все счета - как оспорить решение в суде в условиях многодетной семьи в декрете?
16.07.2019 был взят кредит на сумму 28399 руб. Наложили арест на все счета 15.12.2022 по 264169/22/38007-ИП от 19.09.2022 кредит был взят в банке, в суд подал иск коллекторское агенство.
На данный момент нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет, у меня их трое, имеем статус многодетной семьи. Как теперь быть и можно ли оспорить решение.
Лучший ответ
Какое решение оспорить? Если выносился судебный приказ, то можно попробовать его отменить. Наличие у вас статуса многодетной семьи не играет никакой роли.
Исполнительное производство на основании чего возбуждено? Судебный приказ или решение суда получали? Если нет, то можно попробовать отменить.