Как составить договор ГК о сохранении и приумножении средств родителей
Родители обратились ко мне, чтобы я помогла им вложить их средства с целью их сохранения и получения прибыли.
Как составить договор ГК между нами о передаче средств и о том, что я обязуюсь вернуть им их средства с вкладов, а так же начисленные банком проценты?
Лучший ответ
Наталья, все возможно.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят проект договора с учётом всех пожеланий.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте!
За подготовкой договора, обратитесь к юристу в личном сообщении.
Спасибо за понятный ответ!