Проблема с аккумулятором MacBook Air M1 - Гарантийный случай или возврат денежных средств?
Даже если товар технически сложный и прошло более 15 дней с момента покупки, я все равно могу вернуть деньги?
Можете вернуть в таком случае только если имеется существенный недостаток товара.
Вправе вернуть товар, если действительно все так, как Вы изложили. Напишите претензию продавцу.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо направить в их адрес претензию в порядке ФЗ о защите прав потребителей.