Проблемы с управлением квартирным домом - как заставить соседей участвовать в уборке и поддержании порядка?
Посоветуйте, что можно сделать, сил больше нет, живем мы квартирном доме, всего 8 квартир, решили уйти управляющей компании, создать свой, но что то пошло не так, деньги кто то просто сьал не давать, и ничего домах не делось, наступила зима, снег чистит только мой муж, убираюсь в подьезде только я в итоге муж дворник, я уборщица, почему мы убираемся, так для себя, если не убираться и не чистить снег, мы застрягем в грязи, и чтоб было комфортно выезжать со двора, у нас закрытый двор, подскажите как заставить соседей участвовать в уборке, пользуются все, но участвуют только одни? Заново вступить управляющую компанию не хотят.
Здравствуйте!
Необходимо собрать общее собрание собственников жилья и решить все вопросы, так же обсудить оплату дворнику и уборщицы, Вы не обязаны это делать, а другие пользоваться.